Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

Добро пожаловать на форум! Мы очень надеемся, что наш форум позволит Вам лучше с нами познакомиться.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шапка форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> Вопрос-ответ по форуму
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Шапка форума Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, что за собака у Вас на шапке форума? Как зовут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grishi78i
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кобель кане корсо. Был еще 4 года назад подобран разработчиками сайта для оформления из базы фотографий выставленых на продажу.
Екатерина, уже более года хочет его сменить, но возникает сложность у дизайнеров, т.к. координально менять сайт Екатерина не желает, а у дизайнеров возникает сложность по замене собаки (не сохранился шаблон)
Так что с кличкой подсказать Увы не можем, в принципе как и производителя этого золотого дивана ! Подмигивает
Маруся
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать кто и где продовал фото этой собаки?
Grishi78i
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная фотография приобреталась через фото банк fotolia
http://ru.fotolia.com/search?k=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BE&filters%5Bcontent_type%3Aall%5D=1&submit.x=0&submit.y=0
Маруся
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно......
Собака эта Гринвуд Инлиана Джонс, только разрешение на продажу и пользование данным фото я разрешения не давала....

Но раз фото честно купленно, то притензий нет.
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Прикольно......
Собака эта Гринвуд Инлиана Джонс, только разрешение на продажу и пользование данным фото я разрешения не давала....

Но раз фото честно купленно, то притензий нет.

Очень приятно, что наконец-то отыскался Владелец кобеля, который несколько лет уже на шапке нашего сайта, форума, моих страницах в соц.сетях.
Мне было бы очень приятно, если бы Вы представились и продолжили дружеское общение!!!

А по вопросу того что Вы не давали разрешения на продажу фото, то предполагаю, лучше обратится к фотографу, который делал фото-сессию. Они иногда продают не выкупленные фотографии в фото-банки. По этой причине, я всегда подписываю соглашение, что фотограф не имеет права распространять фотографии моих собак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grishi78i писал(а):
Данная фотография приобреталась через фото банк fotolia
http://ru.fotolia.com/search?k=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BE&filters%5Bcontent_type%3Aall%5D=1&submit.x=0&submit.y=0

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> Вопрос-ответ по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: