Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

Добро пожаловать на форум! Мы очень надеемся, что наш форум позволит Вам лучше с нами познакомиться.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОДАН - 09.05.2013 Beyonce&Leo 100% ИТАЛЬЯНСКИЕ КРОВИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО. ПРОДАЖА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла еще несколько фото Ховорда (надеюсь я Вас не утомила?)

Ховард - зеленая ленточка, Виннер - красная, Харви - голубая



_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все руки не доходят сделать подборку фоток по каждому малышу.
Покажу пока тех кто в Активном поиске.




О! Еще могу Виннера и Викки показать!


_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханна Виттори из Форцабелло- благославленная на победу или счастливая побеждая. Уверенная в себе девочка, проявляет интерес к обучению, но в замен требует внимания и любви. Ее фотоальбом http://forzabello.ru/schenok-kane-korso-6


Зева!!!


И кому же я отдам свое любящее сердечко?


Озорница!!!

И кто это там внизу?

А я на верху! Значит меня больше любят!!!

Утомилась

Уснула)))

И вовсе я не сплю!!!

Я и сама стоять умею!


Жду маму и папу!

Ну и конечно же ВСЕХ ВАС буду рада видеть в гостях и на страничках моего фотоальбома, там значительно больше моих фото!!! Мой фотоальбом http://forzabello.ru/schenok-kane-korso-6
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера двум нашим малышам купирнули ушки и хвостик! Теперь Хана и Харви стали взросленькими корсо-пупсами.
Купировались мы как всегда ночью. Сложилась у нас уже такая традиция. В прошлый раз (Марусю) у нас не получалось, в этот раз у Ирины так сложились обстоятельства. Но к Ирине я поехала бы не только ночью, но и в 4 утра.
Малыши отлично перенесли поездку в Москву (40 + км), спокойно устроились на заднем сиденье. Доехали туда и обратно без луж и тошнотиков, правда туалетные дела сделали до наркоза.
Последние секунды Харви с ушками.


Все процедуры по красоте ребятки перенесли стойко. Ханна под наркозом решила у нас по гавкать. От наркоза отошли легко. Когда малыши пришли в себя, то в их глазах читалось "Мы молодцы? Нам так лучше? Мы теперь взрослые как мама?" После того как малыши пришли в себя, нас отпустили домой.
Мне было очень приятно, что Ирина отметила, что детки отлично сложены и была удивлена, что малыши такие послушные.
Детки ночевали в детском манеже отдельно.
А это фотки спустя 16 часов после купирования.

Мамочка Beyonce пришла заценить новые прически


Ханочке пришлась по душе новая прическа и она с удовольствием немного попозировала




_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня нашим малышам 3 месяца!!!

Как же быстро бежит время!
Совсем недавно были чуть больше ладони (правда наверное не моей, т.к. при рождение были значительно больше моей), а сейчас уже такие умнички.
Просто млею от Ханны, которая постоянно пытается угодить, она мне напоминает девочку отличницу. Целовальщика Хантера, который постоянно ждет когда мы вернемся. Лапуську Холидея, нашего самого маленького по размеру, но не по отваге и смелости, после отъезда Хана, он взял на себя функцию телохранителя Вивы. Красавицы и кокетке Вивке, которая ведет себя как настоящая леди, не даром корона на груди, я скоро к ней начну обращаться "Ваше высочество". Электро-венику Харви, в голове только и мысли как увеличить скорость бега или забраться на стул, мамин пример заразителен. Вундеркинду Хану, который уже обдуманно выполняет базовые команды и носит апорт (сейчас самый крупный парень, уверенно приближается к 20кг, по Майреным стопам идет). Ховордика, наш невозмутимый озорник, как тяжело осозновать, что сегодня его видела последний раз. Виннера нашего заводилу и исследователь. Мою помощницу Викусю, которая отстаяла себе отдельную миску.
Всех малышей с 3-ей косточкой!
Как же приятно было сегодня видеть всю корсо-банду вместе.

_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующий день после своего мини Дня Варенья, наш малыш Хантер Виктори из Форцабелло отправился в свой новый дом!!!
Хантерик остается ушасто-хвостатым!
Мне было очень приятно, что Хантер сразу нашел общий язык со своей новой семьей, особенно с сыном Маргариты Максимом. Маргарита почти безошибочно угадывала Хантера среди собратьев, а в редких случаях когда ошибалась, то Хантер сразу проявлял себя, как бы говоря "Не правильно, вот я!" Когда я смотрела на Хантера, то было сразу понятно, что он встретил СВОИХ родителей! Предполагаю что он будет собакой Максима.
Пока мы занимались оформлением документов, Максимка возюкался со щенками и оберегал ушки Хантера, следил, что бы мои другие спиногрызики не покусывали его мальчика.
Когда они уехали, было очень приятное и теплое ощущение на душе, но все равно где-то глубоко-глубоко поскребывает.

До нового дома Хантер добрался без приключений. Правда Маргарита на радостях сразу принесла ребенка в дом и с непривычки не поняла, что ребенка просится в туалет. Ну и получили новые родители и лужку и кучку :D Так что они прошли боевое крещение!
Сейчас уже освоились, Максиму поручили блюсти Хана (так его проще называть Максимке), правда сегодня была лужка. Маргарита говорит закрутилась и не поняла, но думаю для 3-х месяцев это простительно

Желаю Хантерику оправдать все надежды родителей, стать верным и надежным другом Максиму, подружиться со всеми новыми членами своей семьи и не забывать нас!

А это фото перед отъездом

11.08.2013
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила несколько новых фоток Хантера


А это Хантер с Максимом


_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то руки дошли показать фото Харви Спектра из Форцабелло. Фото от 01.08.2013







_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хочу поделиться нашими домашними зарисовочками как наши малипуськи общаются со старшими моими собаками

Начну с последних.

Бенеша (9 месяцев) и Хесса Вива (3,5 месяца)


Науми и Харви Спектр, а под ним вероятнее всего Хадар Веннер. Данное фото с Дня варенья Науми, ей 16 августа исполнился годик


Мамочка Бьенс с дочей Хесса Вива от 30.07.2013


Приллка пока еще прячется в кустах, но вскоре кустов не стало и пришлось менять свое отношение к деткам. Теперь Прилл первая в рядах поиграть с детками. Иногда просится на ночь в манеж к малышне


Ну и конечно же наша главная няня Маруся! Если все сложится хорошо, то к Новому году Маруся будет няньчить своих. А пока тренируется на на щенах Бьенс, показывая себя заботливой мамо-няней. Только очень расстраивается когда приходится уступать место Бьенс

Вот сколько нового в нашу жизнь внесли щенки. Сейчас щенки это их главная ценность, что я даже порой ревную.
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя помощница Викуся

Викуся скопировала мамино пятно на груди один в один

_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила новые фото Хантера Виктори из Форцабелло.


А это Хантер со своим молодым хозяином Максимом




Максим не расстается с Хантером, даже когда занимается

Хантер сейчас весит 20кг 300гр
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наш Шварцнегер :Улыбка - Харви Спектр из Форцабелло отправился в новый любящий дом!

Теперь он житель г. Воскресенска М.о., не успели из Ростова за ним приехать, Тсс на недельку запоздали.
Харвик теперь будет руководить вет.клиникой и отелем для собак.
А дома он уже успел наладить контакт с кошами, правда старший сиам одобрил нового члена семьи, но без лишнего энтузиазма. Зато с младшей кисулей подружились сразу, у них теперь Ля-Мур :kiss3:
Еще теперь его семьей стал французский бульдог (подробностей пока не знаю)

Желаю Харвуше расти дальше большим, а главное здоровеньким! И оправдать все надежды его новой семьи!
Очень надеюсь, что его новые родители будут радовать меня фотками подрастающего Харви, ну а я соответственно Вас!
08.09.2013
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша отличница, любимица нашего тренера, - Ханна Виттори из Форцабелло

Наш "рубаха парень" (душа на распашку) - Холидей Винтер из Форцабелло

Наша мокрая королевна - Хесса Вива из Форцабелло

_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня были на МОНОпородной выставке!
Наши результаты
Хадар Виннер из Форцабелло - оч.перспек, 1 место (из 2-х участников)
Ханна Виттори из Форцабелло - оч.перспек, 1 место (из 3-х участниц) Лучший Беби

Поздравляю наших деток с первыми успехами! А Татьяну с дебютом воспитанников!
Желаю не сбавлять темпов!
14.09.2013
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши победители!!! Татьяна Джагаева и ее ученики ХАННА ВИТТОРИ из ФОЦАБЕЛЛО и ХАДАР ВИННЕР из ФОРЦАБЕЛЛО

Ну наших звездочек представила и показала, теперь можно рассказать и о наших приключениях...
Так как выставка у малышей была первая, то мы решили выехать заблаговременно, начало выставки было назначено на 11.00, а мы хотели подъехать к 9.30, что бы спокойно разместиться и малышам дать спокойно освоиться. Так как выходной день, да и до Сокольников нам не очень долго ехать, мы выехали в 8часов. И оказалось, что очень правильно сделали, сначала нас задержали дорожники с ремонтом дороги. Потом в непривычном месте пробка... Сначала не могли понять причину, вроде всегда этот участок проезжали с ветерком, а тут ... Начала пробки было не видно, движение отсутствовало полностью, а машины все прибывали и прибывали. Без движения мы простояли около часа, за это время проехало несколько машин полиции и скорой. Стало понятно, что авария. После того как скорая уехала началось медленное продвижение, оно было настолько медленным, что малышей укачало... Когда проезжали место аварии, все было залито пожарной пеной. Несколько машин были в кювете. А пожарная пена создавала ощущение зимы. Вроде не у нас произошло несчастье, но от увиденного настроение было не очень, да и до начала выставки оставался всего час. Когда въехали в Москву, то оказалось, что на Щелковском шоссе ведутся дорожные работы, все продолжается борьба с пробками.
Когда приехали в Сокольники, то до начала выставки оставалось 5 минут, а нужно еще пройти ветконтроль, да и зарегистрироваться. Благо Татьяна нам заняла место на парковке, максимально близкое ко входу. Мы ей сразу вручили вет.паспорта детей, а сами стали парковаться, правда места для свободной парковки было маловато. На помощь пришли сотрудники ДПС. Спасибо им огромное!!! Припарковавшись, схватили двух малышей-участников и побежали быстрее к месту проведения выставки. СТОП! Забыла рассказать, что с собой мы взяли всех своих малышей для адаптации и тренировки. Еще по дороге на выставку нам очень повезло, что мы встретили Елену Чирскову, которая подсказала точное место проведения выставки, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ну вот мы и на месте, Танюша успела нас зарегистрировать, а организаторы уже зовут в ринг, т.к. начало слегка задержали ожидая нас. Спасибо всем участникам, что согласились подождать!
И вот выставка началась, судья Олег Васильев и участники в ринге. Само собой и Татьяна с Винером там же, а я в загнаном темпе схватила фотик ...

Не заметила, как прошло сравнение. Вроде только зашли в ринг, а тут уже объявляют, что Хадар Виннер из Форцабелло - 1 место


Правда экспертиза была очень внимательная и подробная, за что огромное спасибо эксперту
Описание Виннера: "Породного хорошего типа. У.пер компакт. (не смогла разобрать, что имелось ввиду) Костистый. Крупная пропорциональная кобелиная голова. Прикус плотный перекус. Хорошей длины и правильный выход плеча. Крепкий верх. Объем в меру. Чуть слабоваты и длинноваты пясти. Отличные углы задних лап. Чуть редковата шерсть на морде. Движения размашистые и свободные.
1 оч.перспективный"
Очень понравилось, что эксперт внимательно осматривал малышей, даже обратил внимание на покусанные ушки Виннера, собратья просто обожают сосать его ушки, а наш титанчик не возражает.
Следующий ринг девчат, я здесь уже отдышалась и получилось сделать побольше снимков Ханны Виттори из Форцабелло



У Ханочки была конкуренция побольше, было 3 участницы



Еще очень хочется показать одну фотку, качество не очень, но зато видно движения Ханны

Описание: "Породна, хорошего компактного размера, достаточно костиста. Очень породная голова. Правильный выход плеча. Прикус плотный перекус. Крепкий верх. Объем в меру. Отличные углы задних лап. Свободные движения
1 место. Оч.перспективна" На словах "Очень куражно ведет себя в ринге"

В сравнение Виннера пришлось выводить мне. Олег Васильев отдал первое место Ханочке. Ханна Виттори - Лучший Бебик МОНОпородной выставки Кане Корсо 14.09.2013
Пока выставлялась Ханна, слышала как несколько незнакомых людей в разных углах ринга называли ее статуэточкой. Она действительно была похожа на фарфоровую фигурку, не отрезать, ни прибавить.
После выставки у Ханочки началась звездная болезнь. Решила воспитывать взрослых однопородников, которые играли и суетились или проходили очень близко с нами.
После небольшого перекура мы отправились за остальными щенами в машину. Наши ангелочки преспокойно спали в машине, ожидая когда за ними придут. С большим удовольствием покинули машину и направились к своим победителям. Напоминаю, что означают имена выступавших малышей:
Ханна Виттори - счастливая побеждая
Хадар Виннер - слава победителю
Ребята полностью оправдали свои имена.
Пока проходила выставка, Татьяне удалось позаниматься с малышней, как говориться в реальных условиях. А щенам было очень интересно среди больших собратьев.
Огромное спасибо организаторам МОО "КК ЗооДог" и Анне Вольфсон за организованный праздник. Отдельно хочется отметить призовой фонд. Все было просто СУПЕР!!! Еще нам очень повезло с погодой, дождь начался только на обратной дороге домой.
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО. ПРОДАЖА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS