Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

Добро пожаловать на форум! Мы очень надеемся, что наш форум позволит Вам лучше с нами познакомиться.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19-20 июля 4хСАС в Сокольниках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> Мы на выставках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 5:40 pm    Заголовок сообщения: 19-20 июля 4хСАС в Сокольниках Ответить с цитатой

19 июля 2014г. клубы «ЭВРИДИКА», «ОРФЕЙ» и 20 июля 2014г. клубы «АРГО», «КОС ВОО» приглашают на зоотехнические мероприятия, (далее выставки)

aдрес сайта: http://dogsoyuz.ru/

По Целевым взносам просим для уточнения звонить, т.к. много разных скидок.

Контактный тел.: 8-909-670-35-54 (звонить строго с 11.00 до 21.00),

Для получения реквизитов по оплате целевого взноса за участие в выставках обращайтесь на e-mail клубов

e-mail клубов : dogsoyuz@mail.ru

Все участники выставок в зависимости от оценки, от клубов получат кубки разных размеров

Для удобства участников, запись будет ограничена (100/200 собак на судью, дополнительных судей не будет)

Возможно, в конце записи, будут приниматься Гарантийные письма, но ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ!!!!!

Место проведения выставки – 3-ий Лучевой просек, (Сокольники) (варианты проезда смотрите в следующем посту)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ.

19 июля 2014г. (ВРЕМЯ ПРИМЕРНОЕ, НАКЛАДОК НЕ БУДЕТ)

Всероссийскую Всепородную выставку собак «ЭВРИДИКА» Ранга ЧФ РФЛС судят:


Гаврилова Яна 2 группа ( 12-14) (бест 2 группы)

Бесты: беби, щенков, ветеранов, юниоров, БИС выставки - судит Островская Марина.

Региональную Всепородную выставку собак «ОРФЕЙ» Ранга КЧФ РФОС судят :
Лакатош Ю. 2 группа ( 12-14) (бест 2 группы)

Шиян Т, Шиян В.:
Бесты: беби, щенков, ветеранов, юниоров, БИС выставки.

20 июля 2014г. (ВРЕМЯ ПРИМЕРНОЕ, НАКЛАДОК НЕ БУДЕТ)

Региональную Всепородную выставку собак «АРГО» Ранга КЧФ РФСС судят:


Шиян Т, Шиян В
2 группа ( 12-14) Бесты: беби, щенков, ветеранов, юниоров. БИС выставки.

Всероссийскую Всепородную выставку собак «КОС ВОО» Ранга ЧФ РФОС судят:

Островская Марина
2 группа ( 12-14) (бест 2 группы).

Гаврилова Яна
Бесты: беби, щенков, ветеранов, юниоров, БИС выставки - судит Гаврилова Яна.

Зарегистрироваться на выставки можно в удобное для Вас время в клубе (в клубе максимальные скидки) по адресу:
Москва, Костромская 12-2 (2 минуты пешком от м. Бибирево), обязательно, предварительно позвонив то тел. 9-909-670-35-54
Так же зарегистрироваться на выставки можно:
В РКФ (РФЛС) - Грешнова Алиса Борисовна.
На выставках у регистраторов.

Запись по Регистрационным письмам (подробности по тел. 8-909-670-35-54) принимаются только по указанной ниже форме, которую Вы можете заполнить прямо здесь или на нашем сайте (к этой же форме Вы прикрепляете копии родословных или (Щ/К), копии сертификатов и т.д.)

Нажимаете на ссылку, ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО читаете и ВНИМАТЕЛЬНО заполняете ВСЮ форму.
ОБЯЗАТЕЛЬНО в "окошечке" набираете ВСЕ "буковки и циферки" (это защита от спама).
Внизу нажимаете на кнопочку «отправить» и Ваше письмо автоматически приходит к нам.
Если, Вы "буковки и циферки" не набрали или набрали не правильно, то Ваше письмо не отправится, тогда нажмите «возврат», все заполненные данные сохранятся, только буковки изменятся, снова их набираете. (Повторяете это действо до отправки письма).
В случае не действующего Вашего e-mail, Ваше письмо автоматически уйдет в спам и мы его, соответственно, не получим.

РЕГИСТРАЦИОННОЕ ПИСЬМО (ЖМИ СЮДА http://dogsoyuz.ru/forma.php )

Ответственность за правильность данных несет заявитель.

После получения нами Вашего Регистрационного письма и ЗАНЕСЕНИЯ СОБАЧЕЧКИ в КАТАЛОГ, мы обязательно отправляем Вам ПРИГЛАШЕНИЕ, которое является подтверждением о ВНЕСЕНИИ В КАТАЛОГИ.

Запись на конкурсы пар, питомников, производителей только по предварительной регистрации, с информацией о конкурсах в каталоге выставки.

На сайте http://dogsoyuz.ru будет размещено подробное расписание с указанием точного времени рингов 16-17 июля 2014г.

С 15 июня 2014г. на нем же будут размещаться фрагменты каталогов зарегистрированных собак только по породам (огромная просьба к регистрирующимся у «записывальщиков», оставляйте на родословных свой телефон, на случай форс-мажорных обстоятельств).

Согласно Выставочному положению РКФ запись по метрикам щенка будет производиться только в классы беби, щенков и юниоров, в остальные классы запись по родословным.

Конкурсы Ребенок и собака (вместе с мамой или папой): 1 возрастная группа с 3 месяцев (мы не ошиблись) до 4 лет, 2 возрастная группа с 4 до 7 лет, 3 возрастная группа с 7 до 10 лет. (бесплатно, выход без записи прямо в ринг, перед Бестами).

Чай, кофе всем желающим (по традиции) бесплатно, деткам – конфетки.
На выставках будет профессиональная съемка студии «Верные Друзья».
С уважением Оргкомитет выставки.

_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»


Последний раз редактировалось: forzabello (Пт Окт 10, 2014 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТОИМОСТЬ
Бэби, щенки - 1600 (каждая выставка)
Юниоры, взрослый класс - 2000 (каждая выставка)
_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> Мы на выставках Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS