Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

Добро пожаловать на форум! Мы очень надеемся, что наш форум позволит Вам лучше с нами познакомиться.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сухой корм своими руками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> ГОТОВИМ ДЛЯ СОБАК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forzabello
Ветеран


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 331
Откуда: г. Ногинск M.о.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Сухой корм своими руками Ответить с цитатой

Многие владельцы домашних животных предпочитают делать сухой корм для своих питомцев в домашних условиях из-за различных причин. Такая еда, приготовленная в домашних условиях, получается намного дешевле магазинных кормов. Количество консервантов, которые попадают в желудок собаки, также значительно сокращается. Еще одно важное преимущество домашней еды для собак в том, что пища свежая и здоровая, сохраняет большую часть питательных веществ. Ниже приведен очень простой, но восхитительный рецепт сухого корма для собак. Это домашний рецепт подойдет для всех пород. Он, также, может быть предложен щенкам, которые достигли четырехмесячного возраста. Тем не менее, совсем маленьким крохам его давать не стоит, так как он содержит тяжелые и трудно перевариваемые питательные вещества. Его можно давать больным и выздоравливающим собакам.

Ингридиенты:

4 чашки муки из цельного пшеничного зерна
1 полная чаша зародышей пшеницы
2 чашки говяжьего фарша
1 столовая ложка сухих дрожжей
2 столовые ложки чесночного порошка
2 чашки сухого молока
4 яйца
вода

Первый шаг в создании сухого корма для собак, состоит в том, чтобы растворить дрожжи в стакане горячей воды. Затем стоит смешать пшеничную муку, сухое молоко и чесночный порошок. После чего, в полученную смесь, добавить зародыши пшеницы и говядину, и, наконец, вбить яйца. Замесить всю смесь, и вымешивать до тех пор, пока она не станет однородной, в процессе можно добавлять воду. Последним шагом в создании теста является добавление дрожжей, подготовленных ранее. Дайте тесту настоятся полчаса, так чтобы дрожжи вступили в действие. Следующий шаг заключается в раскатывании теста на припорошенной мукой поверхности. Используя скалку, необходимо выровнять тесто и разрезать его на куски, как можно более тонкие. Вы, также, можете вырезать различные формы.
Положите кусочки или куски на противень и поместите его духовку разогретую до 180 градусов для выпекания в течение 45 минут. Желательно, чтобы полученная еда успела остыть в духовке перед подачей вашему питомцу. Этот сухой корм для собак можно также хранить на протяжении недели. Говядину в этом рецепте можно заменить любым допустимым видом мяса (курица или рыба), в той же пропорции. Период приготовления также надо изменить соответствующим образом. Если все сделано правильно, ваша собака наверняка полюбит эту простую домашнюю выпечку.

ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ ПО РЕЦЕПТУ!

_________________
http://forzabello.ru/ - сайт о моих кане корсо и не только.
« Я не тот человек, который скажет: «Рядом со мной все будет хорошо!» Я тот, который скажет: «Будет по-разному, но я буду рядом!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> ГОТОВИМ ДЛЯ СОБАК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS