Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

Добро пожаловать на форум! Мы очень надеемся, что наш форум позволит Вам лучше с нами познакомиться.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красноярская полоса

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> СПОРТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 11:40 pm    Заголовок сообщения: Красноярская полоса Ответить с цитатой

Эти соревнования являются своего рода mixом между аджилити и ОКД. Для победы нужны скорость и управляемость. Ротвейлеры летают! На «Красноярской полосе» собака сначала выполняет основные команды — «Сидеть», «Лежать», «Стоять», «Место», «Ко мне» — на скорость, после этого преодолевает, также на скорость, полосу препятствий. Условие — команда обязательно должна быть выполнена, препятствие взято! Побеждает та собака, которая затратила на выполнения всего комплекса наименьшее время.

В принципе, всё это очень напоминает сдачу Общего Курса Дрессировки, но так как в «Красноярской полосе» важную роль играет такой параметр, как скорость, соревнования эти всегда получаются очень динамичными и интересными. Ни зрители, ни участники на «Красноярской полосе» не скучают! Хочется отметить, что это наши соревнования, т.е. сама идея таких соревнований возникла именно в КЦДС. «Красноярская полоса» проводится с 1995 года

источник http://petland.org.ua/mode-article/pge-46.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> СПОРТ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: