Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

Добро пожаловать на форум! Мы очень надеемся, что наш форум позволит Вам лучше с нами познакомиться.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фитнес для собак.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:07 am    Заголовок сообщения: Фитнес для собак. Ответить с цитатой

Что вы думаете про фитнес для собак (спортивно-реабилитационный центр для животных) оборудованный бассейном, профессиональной беговой дорожкой, хендлинг залом, для ваших питомцев занятие под наблюдением ветеринаров (кардиолога, ортопеда).
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень классный вариант! Помогает правильно развить подростка и не перегрузить суставы. Но нужно знать программу занятий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю владельцам собак это будет интересно. Как подготовить собаку к выставке, где, с каким специалистом?, кому ни хочется что бы его питомец был чемпионом а чемпиона вырастить очень тяжело. Собака должна быть здоровой хорошо и пропорционально сложенной - это плавание (работают все группы мышц а нагрузки никакой) ни у всех есть постоянная возможность вывезти питомца к водоёму, а погода не всегда соответствует купанию. У собаки должен быть хорошо развитый скелет, правильно сформировавшиеся связки, для этого нужен не просто бег а правильно выбранный темп бега, имитация бега в горку и с горки и замете вы сами с собакой не бежите а стоите рядом - это профессиональная беговая дорожка. На выставках собака должна уметь правильно стоять, не просто бежать а показывать себя не боятся ринга, судей - это хендлинг зал с профессиональным хендлером. Но и конечно послушание (ОКД), что нужно любой собаке, с профессиональным кинологом. Если вы не собираетесь заниматься выставками и соревнованиями то здоровье вашего питомца мне кажется вещ тоже не мало важная. А так же реабилитация собак после травм и операций. В сё это под наблюдением врача ветеринара (кардиолога, ортопеда). Но, что бы от слов перейти к делу нужно ваше мнение по этому и была создана эта тема. Если вам интересно пишите, спрашивайте, предлагайте.
P.S У меня первый Кане Корсо и я не большой специалист хоть я и учусь, но я хороший организатор, мы с моим другом "Винтером" уже посещаем такой центр, нам очень нравится по этому и возникла идея сделать свой (сеть).
vetdoctor
Вет.врач

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для развития собаки это хороший вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetdoctor
Вет.врач

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винтер очень красивый кобель. Сразу видно что вы с ним много занимаетесь. Молодцы
Андрей
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 6:20 am    Заголовок сообщения: Re: Фитнес для собак. Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Что вы думаете про фитнес для собак (спортивно-реабилитационный центр для животных) оборудованный бассейном, профессиональной беговой дорожкой, хендлинг залом, для ваших питомцев занятие под наблюдением ветеринаров (кардиолога, ортопеда).

А куда Вы ходите на фитнес?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> Услуги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: