Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО

Добро пожаловать на форум! Мы очень надеемся, что наш форум позволит Вам лучше с нами познакомиться.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОДАН - 09.05.2013 Beyonce&Leo 100% ИТАЛЬЯНСКИЕ КРОВИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО. ПРОДАЖА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать девулю, которая продолжает подбирать себе родителей
Хесса Вива из Форцабелло - судьба победы. Девушка с короной не только на груди, но и в сердце.
Долго думала как описать ее характер... но очень не хотелось уходить на банальности или то что характерно щенкам. Но меня осенило
Вива - настоящая женщина. Знает что ей нужно; ласкова, в меру упряма; хорошо управляет братьями; сама на рожон не лезет; порой якобы стеснительна, но не долго; знает, что ее любят и то что ее ничем не оделят (ждет блюдечка с золотой каемочкой)
Ну а теперь фото нашей кокетки

Если честно, то мне немного поднадоели фото в фас, профиль или показывающие корпус. Ведь для нас они все шилопопики и любим мы их как раз за это. Поэтому продолжу показывать фотки Вивки, о том как мы ведем себя на прогулке.

Стоим в засаде

Высказываем недовольство, что подсматриваю их прогулку

Иногда грустим, особенно когда не получается управлять братом

А следующие 3 фотографии полностью раскроют ее характер

Ну что ты злишься, давай я тебя поцелую :kiss2:

Не больно и хотелось!!! :beee:

И ничего я тебя не испугалась (при этом показала язык) Razz

Вот такая у нас интересная корсопеточка подрастает в ожидание родителей!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю, нужно еще более подробно рассказать он нашем последнем парне на выданье
Холидей Винтер из Форцабелло - праздник победы.
Мне кажется, что Холидей (сокращенно Дей) скорее всего станет не праздником, а приятным ПОДАРКОМ для своей семьи, вмести с которыми они организуют свой самый большой праздник победы.
Дейка насколько воспитанный и нежный парень, что я очень внимательно отношусь к подбору его родителей.
Дею очень понравилось на выставке, но дома он очень замотивирован на человеке. Практически без хитрицы, порой даже наивен. Но Холидей первый кто реагирует на приехавшие наши машины или если кто приближается к палисаднику. Если возня щенов начинает переходить в потасовку, то он помогает сразу все это прекратить.
Ну а теперь фото с прогулки Холидея

А в этом фото он весь!
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подрастаем и развиваемся. И пока ни Вивочка, ни Холидейка не подозревают, что они могут быть одни в семье и любить будут только их одних.
А пока покажу несколько фоток с наших занятий, правда они еще сентябрьские
Первые занятия на легзах, т.к. их только получили ))

Теперь Вивка на них встает почти самостоятельно! Но самым лучшим поощрением для нее так и остается ласка.

Фото делались в офисе, т.к. тогда несколько дней подряд лил дождь. Пусть у меня офис и не маленький, более 100 м.кв., но бегать между столами Татьяне было бы не удобно. Зато для этого отлично подошел хол, а он более 300 м.
Помимо щенов в офис брали еще Наумюшу, в роли няня. Которая блюла щенов, что бы они не шалили

forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оказывается забыла еще похвастаться, что Холидей и Вива уже поучаствовали в своей первой выставке и отлично дебютировали!
22 сентября 2013 наши малыши забрали свои первые места на выставке под экспертом из Сербии Nebojsa Savicic
Хесса Вива из Форцабелло - оч.перспек, 1 место, ЛБС
Описание эксперта: "правильного размера, хорошая мускулатура, хорошие двжения, отличные углы задних конечностей, хорошая линия верха.
Оценка: Очень перспективный, 1 место
Титул: победитель класса (ЛБС)
Холидей Винтер из Форцабелло - оч.перспек, 1 место, ЛБК, Лучший Беби
Описание эксперта: "хорошая голова, хороший темперамент, отличные углы задних конечностей, правильная стойка, правильные движения.
Оценка: Очень перспективный, 1 место
Титул: победитель класса (ЛБК), Лучший бэби

Ну а теперь фото с выставки

Участники готовятся!

Холидей в ринге

А теперь Вива

Далее уже фото в статусе победителей!!!

Холидей с Татьяной

Виви с Татьяной

А от этой фотки я просто млею

Холидей и моя любимая мамочка - Елена
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВОЕ НАШИХ ДЕТОК ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ "РОССИЯ"
Наши результаты "Россия-1" судья Paola Micara Watten Италия

Ханна Виттори из Форцабелло - 2 место в классе бэби
Хадар Виннер из Форцабелло - 4 место в классе бэби

Немного фото

А это уже Ханночка

Сравнение на распределение мест

forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький рассказ о том как мы ездили в гости к Хантеру!
Когда мы добрались до нового дома Хантера, то нас встретила Маргарита с Хаником (так ласково его называют дома). Хантер сразу обозначил, что дом под его охраной, но потом я предполагаю, что наш запах показался знакомым, только он не мог вспомнить почему и в его поведение стало заметно легкое смятение и настороженность. Но стоило зайти в дом и он приблизился что бы обнюхать. И наконец то свершилось!!! Хантер нас признал! И его поведение сменилось на щенячье, мне показалось, что он ни капли не изменился Улыбка Правда только в размере изменился раза в 3-4 с того момента как его забрали. Поведение Хантера ни по одному моменту не вызвало нарекания, Маргарита чудесная хозяйка, правда ребенка сильно балуют, но Ханик этим не злоупотребляет. На это он отвечает лаской и еще большим послушанием.
Ну а теперь фоточки, которые у меня получились.

А это друг Ханика - Миша (пуховка)

А это Хантер при исполнение, охраняет Бабушку и дом

Огромное спасибо Маргарите за радушный прием!!!
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 апреля '14 Хантер Виктори из Форцабелло (Leo & Beyonce) стал Лучшим Юниором на региональной выставке ранга КЧФ РФЛС "Антей" Вот такой подарок Хантер сделал своей мама Маргарите к наступившему дню рождения! Хантера поздравляем с победой! А Маргариту с наступившим Днем Рождения! Большое спасибо нашему тренеру за прекрасную подготовку и показ Тумановой Светлане!

Андрей
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем братишку с победой!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forzabello
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surprise Поздравляю всех выпускников Litter "Х" и их Владельцев с исполнением 1 года!!! surprise
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО -> ЩЕНКИ КАНЕ КОРСО из ФОРЦАБЕЛЛО. ПРОДАЖА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: